Ребята помогите плиииз х³-1=7 буду очень благодарна!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
Х³ - 1 = 7
х³ = 7 + 1
х³ = 8
х³ = 2 * 2 * 2
х³=2³
х=2
Отвечает Быков Виктор.
Х³-1=7
х³=8
х=2 
всё просто