1,2 - 2 * (1,3х + 1) = 5,6х - 27,04


Ответы на вопрос

Отвечает Красноперов Ваня.
1,2-2,6x-2=5,6x-27,04
1,2-2+27,04=5,6x+2,6x
26,24=5,6x+2,6x
x=3,2
Отвечает Волокитина Татьяна.
1,2-2,6х-2=5,6х-27,04
1,2-2+27,04=5,6х+2,6х
26,21=8,2х
х=0,31286