За два дня автобус перевез 1015 человек. В первый день он перевез на 95 человек больше, чем во

второй. Сколько человек перевез автобус в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.
(1015-95)/2=920/2=460 (2 день)
460+95=555 (1 день)
Отвечает Денисеня Ваня.
(1015-95):2=920:2=460 человек перевез во 2 день                                                     460+95=555 человек перевез в 1 день