Площадь основания цилиндра равна 13, высота - 5. Найдите объём цилиндра.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Евгений.
Поскольку объем цилиндра равен = площадь основания * высоту, то:
V = S*H=13 ед^2* 5ед^2=65eд^3
Ответ: 65 кубических единиц
Отвечает Халиков Ислам.
V=S_o_c*h=13CM^2*5CM=65CM^3