Найти частное чисел 700 и 50. 2. К наименьшему двузначному числу прибавить 374. 3. Найди третью

часть от числа 960. 4. Какое число надо прибавить к числу 399, чтобы получить число 751. 5. Какое число надо умножить на 11,чтобы получить 121? 6. Чему равен периметр равностороннего треугольника со стороной 19 см? 7. К самому большому четырёхзначному числу прибавь число 5.Сколько получится? 8. Число 38500 уменьши в 10 раз. 9. Какое число на 800 больше, чем 62 тысячи? 10. Уменьши число 77950 на 4 сотни.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.
1) 14
2)384
3)320 вроде
4)352
5)на 11
6) 36 см
7) 9999+5=10004
8)38500:10=3850
9)77950:400=194,875
Отвечает Антонова Анастасия.
1. 700:50=14
2.10+374=384
3.960:3=320
4.751-399=352
5.121:11=11
6.19×3=57
7.9999+5=1004
8.38500:10=3850
9.62000+800=62800
10.77950-400=77550