Расставь скобки чтобы получить заданный ответ 105-5x15-30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Андрій.
105-(5x15)-30=0
1)5x15=75
2)105-75=30
3)30-30=0
Отвечает Носков Алексей.
105- (15х5)-30=0
1. 15х5=75
2.100-75=30
3. 30-30=0