X+2 6/13-1 1/39=2 3/13+3 2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.

Х+26/13-11/39-23/13-32/13=0

Х+35/13-11/39=0

Х+(105-11)/39=0

Х=-94/39