Решите плиз пример 500-180:(90:45)+30


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

500-180:(90:45)+30=440

90:45=2

180:2=90

500-90=410

410+30=440

Отвечает Летаев Максим.

ответ 380........................................