56*2 005 -224 448:56+995 решите пожалуйста нормально!!!И Уравнение а-40 831=65 056:214??


Ответы на вопрос

Отвечает Ранцев Андрей.
1)56*2005=112280                            а-40831=304
2)224448:56=4008                            а=304+40831
3)112280-4008=108272                    а=41135
4)108272+995=109267