В швейную мастерскую привезли 350 м шерстянрй ткани.Из неё нужно сшить 70 одинаковых

костюмов.Израсходовали 200 м ткани.Сколько костюмов осталось сшить?

Ответы на вопрос

Отвечает Яббарова Регина.
350:70=5 (м) на один костюм
200:5=40 (к) сшили
70-40=30 костюмов осталось сшить
Отвечает Головченко Алина.
350:70=5м на костюм --------------------------------------------------------- 350-200=150 --------------------------------------------------------- 150:5=30 осталось сшить