Вырази в копейках 2 р.54 коп


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.
1 руб = 100 коп 
2 руб 54 коп = ( 2 * 100 ) + 54 = 254 ( коп )
Отвечает Черных Александра.
1руб=100коп
2руб 54коп=254коп