Какое одно и то же число надо записать в окошки,чтобы стало верным равенство 70000/? = 700*?

Варианты:100, 10, 1

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.
Ответ 10 70000/10=700*10
Отвечает Гекк Влад.
Ответ:10
70000\10=7000
700*10=7000