Каждое из чисел 72,56,48,64 уменьши на 40 , а результат уменьши в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
72-40=32 ;32:4=8
56-40=16; 16:4=4
48-40=8; 8:4=2
64-40=24 ; 24:4=6
Отвечает Путилина Аня.
72-40=32
56-40=16
48-40=8
64-40=24