1)скорость катера по течению = 14 км / ч ,скорость течения - 2 км/ ч . Какое расстояние проплывет

катер по течению за 2 ч? Запишите 3 решения неравенства 10 меньше х меньше 11

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.
(14+2)*2=16*2=32км

10<x<11
x∈(10;11)