Помогите сделать вычисли значения выражения 6*а если а= 0 1 5 7 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Дарья.
А=0
6*0=0
а=1
6*1=6
а=5
5*6=30
а=7
6*7=42
а=10
6*10=60
Отвечает Белка Кирилл.
6*0=0
6*1=6
6*5=30
6*7=42
6*10=60