Найдите значение выражения 28а+9,если а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
28а + 9
а = 9
28•9 + 9 = 9•( 28 + 1 ) = 9•29 = 261
2 0
Отвечает Аветисян Карен.
28*9 + 9 = 29*9 = 261