Прибавь к сумме числе 6 и 5 разность этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.
6+5=11
6-5=1
11+1=12
Всё
Отвечает Трач Алексей.
6+5=11
6-5=1
11-1=10
надеюсь решила правильно