51-(3,75:3+86,45:24,7)*2,4=?Поподробней плиз :)Заранее спасибо C:


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедалим Сабина.
1)3,75:3=1,25
2)86,45:24,7=3,5
3)1,25+3,5=4,75
4)4,75*2,4=11,4
5)51-11,4=39,6
ответ:39,6
Отвечает Аитов Артём.
Сперва деление,потом,умножение так же с плюсом и минусом.