Молю,если правильно на киви подкину денег (3/4)^2 = 4 в степени -1 = (1/2)^-4 = (V5)^0 = 25(<--

целых) 1/2 = (1/27)^ -1/3 = 16 в степени -3/4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Василечко Іваночка.

3/4^2=9/16
4^-1=1/4
1/2^-4=16
5^0=1
25^1/2=(5^2)^1/2=5^1=5
(1/27)^1/3=(1/3^3)^-1/3=1/3^-1=3
16^-3/4=(2^4)^-3/4=2^-3=1/8