Найдите 2/5 от 3 4/7. P.s. Две пятых от три целых' четыре седьмых. Напишите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Политаева Яся.

1. три целых четыре седьмых * две пятых = ( 25*2)/(7*5) = 10/7 = 1 3/7

ответ одна целая три седьмых Понятно ? ( если не понятно напишите сообщение я сфоткаю и добавля письменное решение )