Помогите сильно туплю Сложение чисел с разными знаками. Выполните сложение -45+56 23,6+(-98,36)

-30+36,9

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.
-45+56=56-45=11
23,6+(-98,36)=23,6-98,36=-74,76
-30+36,9=6,9
Отвечает Асахара Кирилл.
1)-45+56=56-45=11
2)23,6 +(-98,36)=-74,76
3)-30+36,9=6,9
ВОТ И ВСЕ.удачиии