Упрости вырожение [2\7+2\7+2\7+2\7]УМНОЖИТЬ 28\8


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

2/7 умножить 4 умножить 28/8

Отвечает Дубинина Настя.

( \frac{2}{7}+ \frac{2}{7}+ \frac{2}{7}+ \frac{2}{7})* \frac{28}{8}=( \frac{2}{7}*4)* \frac{28}{8}= \frac{8}{7}* \frac{28}{8}= \frac{224}{56}=4