Укажи порядок действий Выполни вычисления в столбик а) (672 : 8) Х 9 - (475 : 5) + 139б) 900 - 6 х

(354 : 6) + 281в) 378 : 9 х 7 + 278 x 3

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
672 : 8=84
84×9 =756
475 :5 =95
756 -95=661
661+139=800
б)354 : 6=58
6 × 58=348
900 - 348= 552
553 + 281 =831
в)378 :9 =42
42 ×7 =294
278 × 3 = 834
294 + 834 =1128