(x-2)^2-(x+7)^2=17x решите быстро пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карагаева Рамина.
X^2-4x+4-x^2+14x+49=17x
10x-17x=-4-49
-7x=-53
x=-53:-7
x=7.57
Отвечает Иванов Паша.
X^2 +4- 4x- x^2-49-14x=17x
-45-18x-17x=0
-35x=45
x= 45/ (-35)
x =  - 1 \times \frac{2}{7}