В городе 156 школ , а детских садов на 30 меньше .сколько всего...?


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1)156-30=126(с)- садов
2) 126+156=282- всего
Отвечает Оганян Михаил.
156+(156-30) и реши просто:)