На сколько произведение чисел 16 и 10 букв больше произведения чисел 9 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
16*10-9*8=88 Ответ: больше на 88
Отвечает Цимбал Сніжана.
1)12*8=96-произведение чисел 12 и 82)12+8=20- сумма чисел 12и 83) 96-20=76-на столько произведение чисел 12 и 8 больше суммы4) 96/8= 12- в столько раз произведение чисел 12 и 8 больше 8. 

1)16*10=169-произведение чисел 16 и 10 2)16+10=26- сумма чисел 16 и 10 3) 169- 26=на столько произведение чисел 16 и 10 больше суммы 4) 169/10= 16- в столько раз произведение чисел 16 и 10 больше 10.