решите уравнение43м-215=473


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

43м-215=473

43м=473+215

43м=688

м=688:43

м=16

Проверка:

43*16-215=473

688-215=473

473=473

Отвечает Кот Мария.

43м - 215 = 473

43м = 473 + 215

43м = 688

м = 16.