Составь программу действия и вычисли а)84умножить 703-312+72640:(40:5)+3009умножить 240


Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Ира.
Действия:
1) 40:5(=8)
2) 84*703(=59052)
3)72640:8(=9080)
4)3009*240(=722160)
5)59052-312(=58740)
6)58740+9080(=67820)
7)67820+722160(=789980)