Найди частное и остаток. 5:2,6:5,18:4,36:5,75:9,14:8


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
5:2=4(ост 1)
6:5=1(ост1)
18:4=4(ост2)
36:5=7(ост1)
75:9=8(ост3)
14:8=1(ост6)