Пожалуйста помогите решить задачи по математике:Железный дровосек рубит дрова со скоростью 15

поленьев в минуту.Сколько времени показывали часы,когда он начал работать,если он закончил рубить 2280 поленьев в 2 ч 15 минут дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Король Юлия.
23ч43мин : 2280/15=152мин
152мин=2ч32мин
2ч15мин-2ч32мин=23ч43мин 
Отвечает Стратулат Татьяна.
1)2280÷15=152(мин)
2)152мин=2ч32мин
3)2ч15мин-2Ч32МИН=12Ч43МИН