4/3 + 1/6 , 4/5 + 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.
4/3+1/6= 8/6+ 1/6= 9/6= 1 3/6 ; 4/5+ 0,3= 0,8+ 0,3= 1,1 или 4/5+ 0,3= 4/5+ 3/10= 8/10+ 3/10= 11/10= 1 1/10
Отвечает Беркут Иван.
4/3 + 1/6 = 16/12 + 2/12 = 18/12 = 1 6/12 = 1 1/2
4/5 + 0,3 = 4/5 + 3/10 = 8/10 + 3/10 = 11/10 = 1 1/10