×+36=75-12ришать уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.
×+36=75-12
×+36=63
×=63:36
×=1,75 
Или 
×+36=75-12
×+36=63
×=63- 36
×=27
Смотря что вы проходили .

Отвечает Гладышев Виталя.
Х+36=75-12 
х+36=63
х+63-36
х+27