В мастерской 10 станков 2 из них сломались.Наугад включают 4 станка.Найти вероятность того, что 3

из них окажутся исправны.

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханян Карен.
А=m/n
m=4
n=10
A=4/10=0.4