Глеб сказал другу: за эту неделю,не считая воскресенья,я проспал двое суток.сколько часов в сутки

спал Глеб?сколько часов в сутки спишь ты?сколько часов в неделю ты спишь?

Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.
6-2=4 дня не проспал.
4 дня =480 часов не проспал.
ответ.120 суток проспал Глеб.


Отвечает Nosova Daria.
Сутки- 24 часа, 2 суток 24*2=48час
48/6=8час в сутки спал Глеб
я тоже сплю 8 час в сутки, а т.к. в неделе 7 дней, то в неделю я сплю 7*8=56 час