В новом студенческом общежитии 20 трехкомнатных квартир,40 двухкомнатных и 4 однокомнатных Сколько

студентов в общежитии, если у каждого из них отдельная комната? помогите пожайлуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Парамзин Макс.
1)20*3=60;
2)40*2=80;
3)4*1=4;
4)60+80+4=144.
Отвечает Харитонов Даня.
Кол-во студентов равно
20*3+40*2+4=60+80+4=144 студента.