Длина 16 мм. Ширина ? мм . Площадь 80 мм² . Периметр ? мм. Длина 35 м. Ширина ? м. Площадь 700 м²

. Периметр ? м. C формулами и объ яснениями Пожалуйсто!

Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.
1) 80:16=5(см)-Ширина
2) (16+5)•2=42(см)-P



1) 700:35=20(см)-Ширина
2) (35+20)•2=110(см)-Р

Р=(a+b)•2