ПОМОГИТЕ С МЦКО!СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1) Замените в числе 42*** звёздочки чётными числами так, что-бы

полученное число делилось на 60. Сколько различных чисел может получится. 2) Замените в числе 24*** звёздочки нечётными числами так, что-бы полученное число делилось на 9. Сколько различных чисел может получится.

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
 42240/60=704
 42480/60=708
42600/60=710
42840/60=714
42060/60=701