Бочонок полный мёда весил 12 кг.когда половину мёда съели, бочонок стал весить 7 кг.сколько он

будет весить ,когда весь мед съедят?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
12-7=5 (кг) весит половина меда из боченка
5*2= 10 (кг) весит весь мед
12-10=2 (кг) весит боченок