Вычислите используя распределительное свойство СРОЧНО !!!!!! 80*28+12*80=? (100-4)*15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.
Первый пример : 80(28+12)=80*40=3200
Второй пример : 1500-60=1440