ABCD прямоугольник AB=2 BC=6 Найти S фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Катя.
AB - ширина, BC - длина
2*6 = 12 - S фигуры
Ответ: S = 12.
Отвечает Мухамадиев Руслан.
S=2*6=12............