Решите пожалуйста(там переводить как то)7/9-5/9=2/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Улан.
Там надо просто отнять там же общий знаменатиль есть  7\9-5\9=2\9
Отвечает Филиппов Никита.
7/9 – 5/9 = 2/9 = 0.222222