Ребята молю о помощи срочно Найди значение буквы а,при котором выражение 22а больше 6а на 352


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
22*22=484
6*22=132
484-132=352
а=22

Отвечает Перминов Саша.
А=22
22а+352=6а
22а-6а+352