С трех участков убрали капусту . С первого участка было собрано 37% , а со второго - 355 всего

урожая . Сколько капусты собрали с каждого участка, если с третьего убрали на 18,2 ц меньше , чем со второго ?Заранее спасибо ))

Ответы на вопрос

Отвечает Стеценко Вікторія.

С трёх участков убрали капусту. С первого участка было собрано 37%, а со второго - 35% всего урожая. Сколько капусты собрали  с каждого участка, если с третьего убрали на 18,2 ц меньше, чем со второго?

1)100-(37+35)=28%-С ТРЕТЬЕГО УЧАСТКА.

2)35-28=7%-РАЗНИЦА.

3)18.2:7*100=260Ц-ВСЕГО.

4)260*0.37=96.2Ц-С ПЕРВОГО УЧАСТКА.

5)260*0.35=91Ц-СО ВТОРОГО УЧАСТКА.

6)260*0.28=72.8Ц-С ТРЕТЬЕГО УЧАСТКА.