Помогите пожалуйста Оля решала примеры в саду, и на её тетрадку прилетели букашки. Разные букашки

сели на разные числа, а одинаковые букашки сели на одинаковые. букушка+букашка + жучек=47 букашка + жучек=30 подскажите числа

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

1) 47-30= 17 - букашка
2) 30-17=13 - жучок
Ответ: букашка 17, жучок 13

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Букашка-17
жучок-13
проверяем:
17+17+13=47
13+17=30