Задача во время выборов в городе за одного из трех кандидатов проголосовало 34 026 изберателей,за

второго-на 5847 изберателей больше,чем за первого,а за третьего- на 2685 избертателей меньше,чем за второго.Сколько человек не пришло на изберательные участки,если всего в этом городе по спискам 206 315 избирателей,а испорченных бюллетеней не было? Не уравнения!

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
206315-34026-(34026+5847)-(34026+5847-2685)=206315-34026-39873-37188=95228