Найдите наибольший общий делитель чисел A и B если а равно 3 умножить на 3 умножить на пять

умножить на пять умножить на пять умножить на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
Условие такое как я поняла(единственное думаю что в В ты допустил ошибку при написании условия наверное было не 15 а 5)
А=2*2*2*3*5*7=840
В= 3*5*13=195

НОД (А;В)=3*5=15
для себя проверяем 840/15=56
                  195/15=13  
ответ НОД (А;В)=15