150100+100*(1010-305)+659*708 . решить пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.
1)1010-305=705 2) 100*705=70500 4) 150100+70500= 220600 3) 659*708=466572 5) 85600+220600=687172
Отвечает Лукомский Дима.
1)1010-305=705
2)705*100=70500
3)659*708=466572
4)150100+70500=220600
5)220600+466572=687172
BOT)