Укажите число,которое при делении на 108 дает остаток 33. 1) 3672 ;2)5705; 3)3734; 4) 3705


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

1)3672:108=34 неверно
2)5705:108=52(89 ост.) неверно
3)3734:108=34(62 ост.) неверно
4)3705:108=34(33 ост.) верно
Ответ:4)3705