Реши уравнение19*×=1862. @÷35=245. 8÷×=24÷6. 86÷[email protected]÷1



Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.
19*×=1862
х=1862:19
х=98

@÷35=245.
х=245*35
х=8575

8÷×=24÷6
24х=6*8
24х=48
х=48:24
х=2

 86÷[email protected]÷1
43х=1*86
43х=86
х=86:43
х=2