Нужно упаковать несколько книг. Если их связать по две, то остается одна лишняя книга, если по три,

то – две книги, если по четыре, останется три книги. Найди наименьшее число книг, которое нужно упаковать.

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.
23/2=11(1)
23/3=7(2)
23/4=5(3)